Schlachtzange für Geflügel

Schlachtzange für Geflügel - Bild 1
19,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 49970
Geflügel Schlachtzange zum Schlachten des Geflügels durch Gehirn- oder Schlagaderstich.... mehr
Produktinformationen "Schlachtzange für Geflügel"

Geflügel Schlachtzange

zum Schlachten des Geflügels durch Gehirn- oder Schlagaderstich.

Hinterläßt keine häßliche Wunde.

Weiterführende Links zu "Schlachtzange für Geflügel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schlachtzange für Geflügel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Wandhalter - Bild 1 Wandhalter
24,00 € *
Kükenmarken Lisa - Bild 1 Lisa Kükenmarken (50 Stück)
Inhalt 50 (0,29 € * / 1 )
14,50 € *
Hemel Katalog 2021 Katalog 2021
0,00 € *
Ardap - Fogger - Ungeziefermittel (200mll) Ardap - Fogger - Ungeziefermittel (200mll)
Inhalt 150 Milliliter (8,60 € * / 100 Milliliter)
12,90 € *
Rupfwachs - 23 kg - Bild 1 Rupfwachs - 25 kg
Inhalt 25 Kilogramm (4,12 € * / 1 Kilogramm)
102,95 € *
Rupfwachs - 18,4 kg - Bild 1 Rupfwachs - 20 kg
Inhalt 20 Kilogramm (4,13 € * / 1 Kilogramm)
82,50 € *
Clipse/Klammern 6mm 1kg Clipse/Klammern 6mm 1kg
Inhalt 1000 Gramm (1,19 € * / 100 Gramm)
11,90 € *
Clipse/Klammern 4mm 1kg Clipse/Klammern 4mm 1kg
Inhalt 1000 Gramm (1,19 € * / 100 Gramm)
11,90 € *
Ziegen halten - Bild 1 Ziegen halten
34,95 € *
Gefrierbeutel für Enten (25x40cm) - Bild 1 Gefrierbeutel für Enten (25x40cm)
Inhalt 100 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,50 € *
Rupfwachs - 13,8 kg - Bild 1 Rupfwachs - 15 kg
Inhalt 15 Kilogramm (4,12 € * / 1 Kilogramm)
61,80 € *
Rupfwachs - 4,6 kg - Bild 1 Rupfwachs - 5 kg
Inhalt 5 Kilogramm (4,30 € * / 1 Kilogramm)
21,50 € *
Schlachtmesser - Bild 1 Schlachtmesser
22,50 € *
Rupfwachs - 9,2 kg - Bild 1 Rupfwachs - 10 kg
Inhalt 10 Kilogramm (4,19 € * / 1 Kilogramm)
41,90 € *
Brutmaschine A 70 - Bild 1 Brutmaschine A 70
ab 540,00 € *
Tränkeneimer mit Nippeln (12l) Tränkeneimer mit Nippeln (12l)
16,90 € * 17,90 € *
Rupfwachs - 13,8 kg - Bild 1 Rupfwachs - 15 kg
Inhalt 15 Kilogramm (4,12 € * / 1 Kilogramm)
61,80 € *
Wandhalter - Bild 1 Wandhalter
24,00 € *
Kieselgur Pur 3 kg Beutel Kieselgur Pur 3 kg Beutel
Inhalt 3 Kilogramm
30,90 € *
Brutmaschine A 120 - Bild 1 Brutmaschine A 120
ab 660,00 € *
Futterautomat 8 kg auf Füßen Futterautomat 8 kg auf Füßen
9,90 € * 14,50 € *
Dunkelstrahler Powerheat 100 Watt Dunkelstrahler Powerheat 100 Watt
Inhalt 1 Stück
12,90 € *
Zuletzt angesehen